Medved

однокласниця постійно придерається до мене (тіпа галова жирна) вже помила) і тд, Що робити? допоможіть

Алексей Ивахненко

Ну, во-первых всегда быть ухоженной, с чистыми ногтями-волосами, а во- вторых найти у нее недостатки и громко делать замечания, ржать в лиТцо, игнорить и не заморачиваться.

Shurik Vohidov

Перепрячь сало.

Светлана Архипова

поміняй шампунь
скажи нехай за своєю стежить а то залишиться без пари клаптиків