Александр Лобастов

я уже не ребёнок мне 25 лет, но когда вижу его всё ком в горле, руки трясутся, ноги подкашиваются и всё остальное... (извиня

я уже не ребёнок мне 25 лет, но когда вижу его всё ком в горле, руки трясутся, ноги подкашиваются и всё остальное... (извиняюсь конечно, но такое чувство что в туалет охото) это как страх какой то, в животе всё переворачивается только когда вижу его. Я не стеснительная, да и должность у меня руководящая, не понимаю в чём проблема? любовь?

Petr Podsvirov

Любовь, страдай теперь

Василий

творит же ЛЮбовь! Все что испытывает твой организм, это волнение. А волнение на почве жесткой симпатии к этому человеку!!!

Алёна Базаргулова

Превосходно. С Вами все в порядке ) Даже очень)

Сергей Кошелев

Конечно.. . найди в себе силы поговорить с ним...))