Сергей Лобанов

как найти файл, который удаляет программу.

удалил прогу, но из "программы и компоненты" она не изчезла. проверил папку с прогой, она пуста. Попытался ещё раз удалить уже удалённую прогу, по идее виндовская удалялка должна не обнаружить деинстолятор и удалить значок но, деинстолятор снова запустился. через процессы попытался найти файл деинстолятора, но попал в тэмп. Вскрыл все скрытые и защищённые папки и файлы, в поиск ввёл название файла из тэмпа, высветилось 64 штуки. Я их удалил, но после повторной попытки удаления значка опять появилась куча этих файлов.

Имена программ, которые я удалял "Mipony Download Manager Packages" и "PDF Creator Packages"

Не путайте с пдф креатором, потому что его я нормально удалил, нормальным деинстолятором

Оксана Гагарина

В почте смотри