Поплаухин Валерий

Купил карту памяти, но мой фотоаппарат ее не поддерживает, поменяют ли мне ее в магазине?

Максим Мочейко

Конечно! Зачем она Вам,если фотоаппрат её не поддерживает?!

Владимир Иванов

нет, ты ее вскрыл, она потеряла товарный вид

Митя

если две недели не прошло - смело возвращайте и берите другую!
будут выёживаться - ткните носом в закон. обязаны принять

Ан
Анна

ну скажи что не подошла. главное что б у тебя чек о покупке сохранился, если чека нет, пролетаешь

Сеймур Мисирханов

У тебя на обмен есть 14 дней. Обьязаны поменять. Дальше.. . как захотят.

Евгений Сазонов

Зачем с фотоаппататом не пошел.