Бахтиёр Бакоев

Москвичи! Помогите найти собаку!!!

Пожалуйста, скопируйте это объявление и разместите в одноклассниках (моем мире, контакте)
Надеюсь, чем больше людей увидит - выше шанс найти песика!

Помогите, пожалуйста, найти собаку! ! РЕПОСТ!
ПРОПАЛА СОБАКА! ПРОПАЛ БИГЛЬ! Москва! Район Ново-Переделкино. ОЧАКОВО или МОСКВА-СОРТИРОВОЧНАЯ!
Трехцветный окрас! Без ошейника! На спине белое пятно в форме сердца!
Бенни убежал с участка. Мне написал парень, что видел, как он на станции Переделкино сел в электричку и доехал до Очаково (или Москва-сортировочная) , прислал фотографии - это точно он!!! !
Если найдете не отпускайте! Заберите домой или срочно звоните!
Тел. : 8 910 446 54 28
Тел. : 8 917 549 44 51
Тел. : 8 985 970 53 22
Кому не сложно распечатайте, пожалуйста, это объявление, наклейте в людных местах.
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте

И*
Иван *скарабей* Жучков

попытайтесь связаться с девочками с "пес и кот"...Они нам помогли найти собаку в Томилино-сами мы искали три дня... А приехала девушка, имеющая опыт с таких поисках на машине и сразу нашла.

Оксана Пишонина

щас размещу у себя на страничке.... дай бог вам найти вашего друга.... вы нам потом хоть сообщите если найдёте.... мы все переживаем тут

Анастасия Холина

кинула на форумы! найдёте обязательно, люди помогут

Наталья Медкова

Огромное спасибо за размещение объявления здесь! Никогда бы сама не догадалась!
Извините, а Вы можете подробней рассказать, как связаться с девочками с сайта кот и пес?

С уважением,
Виталия