Вадим Кузьмин

Если я занимаюсь спортом, и освою на курсах множество техник, могу ли я предподавать, или только после универа?

Руслан Измайлов

Давать курсы можно и после специальных тренерских курсов, но образование нужно обязательно . Самому заниматься спортом и преподавать - две разные вещи . Нужна методика, анатомические знания, азы здоровья и болезней... и тд, иначе можно нанести вред людям ...
Удачи ! )))