Евгений Батарев

с кем спят красивые женщины? кто такие красивые мужчины

Dinara Amanova

а) с теми, в кого влюблены;
б) с теми, кто хорош в постели;
в) с теми, у кого деньжат валом;
г) исключения - я, ты

Кабанов Сергей

Со мной спит самая красивая Женщина в мире - моя Жена!!!!

Иван Мельников

тебе не поняять :Р шучууу

Луиза

хм.. . с мужчинами по своему вкусу.. . Одна очень даже красивая знакомая - с теми, у кого денег и престижу побольше...

Black Falkon

Красивые женщины спят с любимыми мужчинами. Остальные с теми кто не востребован.

Александр

Красивые женщины спят, я надеюсь, с любимыми мужчинами. Кто такие красивые мужчина... А вот глянь в аве, чем не красавец.

Надя Стекольщикова

Красивые женщины спят с деньгами.