Дмитрий Фишер

Отдых в крыму. Кто реально ездил прошлым летом, что порекомендуете?

Михаил Костин

А я люблю Судак!!!

Наталия Гераскина

ну в крыму нет например того чего бы не было в соседней рашке,
а если учесть загнивающую экономику украины
то спрашивается вопрос - нахуй туда ехать?

Никита Поляков

Севастополь это лучший город отдыха

Дмитрий Михальченко

Реально отдыхаю в Крыму каждый год. Рекомендую летом не ездить.

Андрей Холлей

Евпатория говорят ничего.

Афина Гор

Я согласна с Еленой. Нам тоже в Севастополе нравится.

Лёха

Брат в прошлом году отдыхал в Каче - от Севастополя километров 20, цены гораздо ниже. Очень понравилось, в этом году собрался туда же.

Ирина Никул

каждый год - Судак ( просто цена-. качество устраивает) , а вообще все крымское побережье очень интересное и красивое - поэтому стараемся по возможности возможности побывать везде.. . ( половина полуострова уже освоена)

Галеев Айдар

Если Вы с детьми, то лучше всего Евпатория! Пляжи практически все песочные, берег более пологий. Есть большой Дельфинарий, аквапарк, Динопарк, Парк развлечений, исторический маршрут Малый Иерусалим, на экскурсию можно съездить в любой уголок Крыма. Цены на жильё дешевле, чем на ЮБК. Приезжайте!!!!)))))))))))))))