Серёга Терехов

как добраться из трускавца до ворохты

Евгений

1) Черновицким автобусом на 11:00 до Коломыи, дальше на вечернем дизеле. Пересадка длинная (4 часа) .

2) Дневным автобусом до Львова, дальше раховским поездом. Поезд уходит в 15:57, т. ч. оптимален автобус на 13:15. В Ворохте в районе 10 вечера.

3) Автобусом Львов - Кишинёв (Трускавец проходит в 19:10) доехать до Ивано-Франковска. Прибытие поздно вечером, а в 3:40 утра идёт дизель на Рахов через Ворохту. Вариант, разумеется, на любителя.