Ли
Литвинов

Скажите чтобы поставить ребенка на очередь в детский сад куда обычно нужно обращаться и какие документы при себе иметь?

В городе Санкт-Петербурге, пожалуйста подскажите сайт!

Улук Сыдыков

Давно уже запись по интернету, надо паспорт и свидетельство о рождении. Сайт подсказала бы, но в каком вы городе не знаю))

Samvel Atayants

Начните с заведующей сада. Но на Украине, например, всё начинается с ГОРОНО

Рустам Халиков

я обращалась в детский сад. из документов брала свой паспорт и св-во о рождении.

Алексей Дмитриев

идете в детский сад с паспортом и свидетельством о рождении и все!