Р"
Ринат "паркет-Гранд"

подскажите сайт где можно прочитать больше о том как правельно учить камандам пекинеса

Alexander Ignatenko

лучше идите на площадку, и вам общение и собаке ))))

Маргарита Васильева

Забавно будет выглядеть Служебный пикинез.... ГЫ-ГЫ-ГЫ

*екатерина*

Девушка, обратитесь к кинологу.
А если денег нет, то купите или возьмите в библиотеке книгу по дрессировке собаки...

Va
Valentina

Девушка не майтесь дурью. Ему достаточно кличку, и запрещающую команду.

Елена Матюха

Карина, фильтруйте советы! Люди никогда не держали пекинцев и не знают особенностей этой породы. И я не знала, пока мне не подарили карликовую пекинку. Сейчас Маше 7 лет, 4 кг и она знает массу команд, названия всех игрушек (выберет из кучи нужную) , имена всех знакомых.
Настольная книга Л. В. Волковой "Пекинес" или найдите другую но только от заводчика.