Александр Булов

Поможет ли такой способ висеть на турнике, чтобы стать выше или растянуть мышцы, чтобы они были менее толстыми? У ме

Поможет ли такой способ висеть на турнике, чтобы стать выше или растянуть мышцы, чтобы они были менее толстыми?

У меня большие мышцы на ногах от природы. За последний год я похудел на 24 кг (с 84 до 60), но ноги не сильно поменялись и худой торс выглядит ужасно вместе с ними. На них еще есть немного жира, но даже если сбросить его то ноги будут большими. Я подумал, что если стать выше - то комплекция нормализуется. Я хочу висеть подолгу на турнике с грузом на ногах (примерно 10 кг) . Сработает ли это? Вытянусь ли я и уменшатся ли в обхвате ноги? Качать верхнюю часть я не хочу, так как считаю это некрасивым.
Добавлено 2 минуты назадЕсли это не сработает, то подскажите как максимально уменьшить мышцы

Татьяна Иванова

каждый человек индивидуален, у кого-то одни мышцы от природы больше, у других меньше. большие ноги наоборот классно, просто занимайся, тело само сформируется как надо)

Сергей Винс

Качалка в помощь))