Mihail Bukov

Когда все садятся за стол кушать, кот садится рядом на стул, но не просит еду. Это нормально или нужно что делать?

Кот не просит еду, а просо сидит рядом и даже не мяукает, когда заканчивают есть, он уходит

Эмиль Ибрагимов

Он чувствует себя частью вашей семьи. Это же прекрасно)))

Вл
Владимир

он просто хочет быть в компании, зачем гнать?

Лена Олейник

У Вашего кота высоко развито чувство собственного достоинства. Он лучше погибнет от голода, чем унизится до попрошайства ))

Татьяна Мурашова

вполне нормальное явление... просто кот вас любит, он предан вам.. .

Лена Зеленина

Просто хочет быть с семьей. Не нравится ему одному на полу сидеть.