Инна Плужник

Какое место заняла Дина Гарипова, в ЕВРОВИДЕНИЕ 2013 в Мальме? Заранее СПАСИБО!!!

Анна Трофимова

В Швеции завершился финал конкурса Евровидение-2013. По итогам голосования победила датская певица Эммели де Форест с песней «Только слезы» . Россиянка Дина Гарипова с песней «Что если» заняла пятое место. На втором и третьем местах — представитель Азербайджана Фарид Мамедов и представительница Украины Злата Огневич, на четвертом — норвежка Маргарет Бергер

Любовь Козлова

Точно не помню, но, наверно, 5.

Екатерина Бондаренко

они там все на своих местах, как и было задумано

Ол
Олег

5 место.

Владимир Иванов

5 место, 1 дания, 2 азербайджан 3 Беларуссия

Елена Бокова(Гришина)

Замкнула пятерку.

Sergey Makarov

жаль, но пятое тоже неплохо