Анастасия Ускова

Почему не продают айфон 3? у моего папы айфон 3 и я решила почитать отзывы о нём в ре-сторе, а там его нет!!

Татьяна Семёнова

устаревшая модель возможно... производители ориентированы на производство более новых девайсов, а покупатели - соответственно на покупку...

Елена Кокорева

На Авито продают б/у. И 3g и 3gs
Не выпускают потому что древний как мамонт. Мобилы тех лет уже никакие не выпускают и у других производителей хотя они исправно работают у кого остались.

А отзывы ты можешь найти в архивах сайтов посвященныз айфонам и мобилам. тех лет. Тогда было много срача на эту тему 🙂 многое админы потерли.

Да или вот на Маркете. Тут мнения тех кто купил -
http://market.yandex.ru/product/4732584/reviews

Оксана Фёдорова

Их уже не делают