Замира Кушакова

Как выращивать томаты?

Денис

Вначале выращивают рассаду в горшочках, а потом ее пересаживают в открытыи грунт и формируют куст, что бы не было много веток. Необходимо подкормка. Полив редкии, но обильныи и только под корни.

Света Петрова

В конце марта- начале апреля надо посеять семена и вырастить рассаду.

Елена Гальцева

Путем посева семян в грунт.

Андрей Вересковский

Ну, вы и спросили! Это очень обширный вопрос, на него не ответишь в двух предложениях. Если вас интересует весь процесс, то лучше обратиться к ссылкам в интернете.