Са
Сая

Проводя (любительские) научные иследования я пришел к выводу: что Бог-создатель. Как Вы, так и Ваши дети (продолж. ниже)

Дмитрий

Пускай платит алименты. А, так больше на проходимца похожий, сотворил и оставил. Не по -людски .

Елена

ды хрен его знает
глазами нужно увидеть, почувствовать ...чо пустословить

Валерия

Это просто ваши философствования на тему, а не "научные исследования" )

Усман

Даже по библии, Ковчег Завета люди богу строили, а сам бог только гадости творил.))))

Диман

Законы термодинамики в пользу Бога.
Почему детей приходиться учить добру, а зло они хватают сами.
Самый простой белок, очень сложен.
Днк вмешает информации больше, чем Библиотека.
Переходных форм жизни нет.
Для того чтобы была жизнь на земле существует сотня констант.
Космосу нет милиардов лет. Скорость вращения земли, магнитные поля, население, растояние до луны и т. д. доказывают это.
Продолжать можно долго.
Могу переслать почтой.

Антон

Направление в целом верное. Но мысль излагать доходчиво надо потренироваться.