Оксана Фоминова

Имеются реквизиты. Как оплатить штраф? В сбербанк идти с ними? Кому предъявлять? Непрошаренный просто, впервые с этим

сталкиваюсь 🙂 Помогите:)

Евгений Шепилев

В сбербанк иди с реквизитами там заполнят за отдельную плату

Можно через личный кабинет сбербанка если есть карта банка и пароль от личного кабинета.. . там по ИНН нужно найти получателя плптежа.. . ничего сложного в этом нет ...Также через терминалы можно оплатить.. .
Квитанции храни 2 года

Борис Сорокин

В кассу в банк

Екатерина Пётрушкина

В Сбербанк, в него родимый, только там штрафы принимают.... с бумажкой подойди к консультанту, девушка обычно симпатичная в форме сбербанка ходит по залу, к ней подойди спроси, она все объяснит, она для того и ходит там. чтобы помогать. поэтому не тушуйся... и внимательно слушай... Она может послать через банкомат провести платеж. но я обычно говорю. ой девушка, помогите мне пожалуйста у меня с этими банкоматами проблема. я не умею с ними обращаться... Если все сделаешь правильно. уйдешь с позитивом... Удачи !