Наталья Бубнова

Не устроила услуга, можно ли требовать провести ее повторно?

Сфотографировалась на паспорт, но фото не устроило так как лицо и волосы очень темные. Можно ли потребовать сфотографировать меня еще раз, но уже бесплатно так как прошлый раз их услуга мне не понравилась. Если можно то в течении какого срока? Спасибо.

Интересует именно имею ли право по закону.

а то что на самом деле волосы и лицо намного светлее?))

всем спасибо

(((((Кошка )))))

нет, поскольку брака нет

Murat Bakiev

нет.... сама услуга то качественно оказана

Это как у нас препод по гражданскому праву прикалывался: По телефоны вызываете проститутку.... она оказывает услуги? да, конечно.... гражданские права и обязанности возникают: из договоров и иных сделок, предусмотренных законом, а также из договоров и иных сделок, хотя и не предусмотренных законом, но не противоречащих ему;

причем это услуги связи.... в том числе и половой.... если докажите что услуга оказана не качественно то можете потребовать оказать качественную услугу... либо вернуть деньги