Алексей Пучков

Здравствуйте! Если есть юристы, помогите написать исковое заявление в моргорсуд. Очень срочно

Ирина Хазова

На очную консультацию обращаться не пробовали? Моргорсуд - это какой город. А вообще кроилово ведет к попаданию) Потом попросите ходатайство составить, консультацию дать и т. д.

Денис

Это платная услуга. Особенно если срочно, т. е. отложить уже все дела, которые клиент оплатил.
Для составления иска необходимо видеть документы, имеющие отношение к делу, а не просто услышать ваши слова.
Поэтому либо на очную консультацию, либо посмотрите сами ГПК.

Дмитрий Звездочётов

Очень не понятный вопрос...