Алена

Износ дома раньше был 100% а сейчас ставляет 53%

Нашему дому 176 лет и износ дома раньше ставили 100% а теперь почему-то износ составляет 53%.В доме не производилось капитальных ремонтов.Стены сыпятся,рамы разваливаются,в подвале упала балка.Что нам делать и куда обращаться?

Улугбек Эргашев

вам нужно скинуться и заказать экспертизу независтмую для опрелеления износа, затем обращаться в администрацию, если изменений и сдвигов не будет, то в суд

Екатерина Ищенко

Независимая экспертиза.