Елена Перова

как называется профессия ремонт электроники в машине??

Вадим Суслин

У нас на СТО он по профессии авто электрик, ни чего не изменилось в его названии даже перейдя он на электронику

Ол
Олег

все равно автоэлектрик. сам работаю на грузовом сервисе-так на современном грузовике может быть до 13ти электронных блоков, связанных между собой шиной передачи данных. . даже сраный переключатель автоматической коробки-и тот с мозгами... на халяву фиг отремонтируешь.. есть на легковых сервисах ещё диагност.. но это- от лукавого название. потому что делает то же самое что и мы..

Анюта Бекасова

автоэлектрик)