Мадина

Регистрация автотранспорта !

Подскажите пожалуйста что нужно сделать в первую очередь при переезде в другой регион сперва выписаться, а потом снять машину с учета или можно прописаться по новому месту жительства, а потом снять машину с учета!

Азер Халилов

Можете прописаться в другом регионе и поставить машину на учет, в том регионе где она стояла она автоматически снимется с учета.