Алексей Смирнов

что ждет меня 18.02.1994 с молодым человеком, к которому я испытываю интерес?

Всеволод Васьков

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста.

Вова Ходяков

Парню нравится другая девушка, а Вам нужно меньше делится с подругами (