Cristaldelic Cristaldelic

Мне приснился покойный дедушка и сказал что все у них с бабушкой хорошо, бога нет, они его не видели... К чему это?

Александр Котик

думала очень о них... вот и приснились... Помяни в храме..

Сергей Бехли

приходили вас навестить, вы скорее всего о них сильно скорбите... а то что они вам сказали что Бога нет, то таким способом они просят у вас помощи, пойдите в церковь поставьте свечку за упокой, дайте на богослужение за упокой умершых и все будет впорядке