Марина

Очень нужно! Что ожидает нашу пару? Когда мы увидимся? Заранее спасибо!

Лиана 18.09.1994 Николай 12.12.1993

Алексей Кулюсов

Между Вами ссора, встречу парень не планирует (

Pavel .

дороги у вас несколько разные.. вы оба хотите встречу и оба тянитесь... но когда так дороги лежать.. надо вам усилие приложить к встрече... я всегда вижу несколько путей у человека.. вот у вас конкретно.. есть по судьбе возможность быть с этим человеком и даже совместное дитя есть.. но эта дорога очень узкая.. когда такая узкая дорога.. надо приложить усилие чтобы на неё попасть. .
хотя если честно та дорога которая вас точно ожидает-тот мужчина.. мне больше симпатичен-он более целеустремлён чем этот) )
вам решать))