Иван Асеев

Как избавиться от дрожи в руках.

Здравствуйте, когда я волнуюсь то у меня дрожат руки. Есть ли какие нибудь таблетки, которые временно устраняют такую проблему? По специальности я бармен, и мне нужна твердая рука, а не дрожащая конечность.

Вы вообще нормальные? Я прошу совета, а между тем вы говорите какую то ерунду. Вам надо лечится, по-моему.

Сергей

Пить меньше 🙂 Ну на самом деле попробуй обратится к врачу, или в аптеке о таблетках спросить

Ксения Абрамова

Селезёнку подлечи.

Ал
Алексей

говно-вопрос, если честно.

an
andynova

Если тремор.. . Печалько. 😞