Юлия Воробьева

Живу на пятом . Рядом 6 на балконе кошка страдает голодная, помёрзла ночью плачет .

6 этаж без крыши балкон . Сидит кошка со вчерашнего дня к утру заметил аж голос охрип у неё . У меня 2 варианта . Или хозяева забыли её на балконе и уехали или она с крыши спрыгнула туда и теперь не знает что делать . А она хочет кушать, пить наврено елето жарко днём, мучается . Могу ли я вызвать пожарную машину, чтобы её сняли отдали мне на время, чтобы пока пожила у меня и если это соседкая кошка я отдам им, если нет отпущу на улицу, вдруг у неё котятки . Ну я рядом не могу кошка срадает ночью мёрзнет (( . Чо мне мама сказала что 1 300 руб за это отдам (((( чо ваще охренели ей чо умирать из за тупых хозяев . Незнаю может с крши прыгнула . Ну та кне должно быть . Чо мне в трубку плакать пожарным

Ходил не кого дома, смежных нету

Ilo

Да, кстати, позвоните в МЧС!
Они же котов с деревьев снимают.
но, скорее всего, таки платно
вы крайний оказались, к сожалению
но маме скажите. что когда она издохнет через полдня - то вонь вам в квартиру будет 2 недели минимум, и тогда маме будет жалко, что она не отдала 3 тыс. рублей

а если сначала сбегать в милицию, и узнать, кто там живёт. И связаться с ними - вдруг они приедут сегодня вечером домой
а если не получается узнать - то всё-таки звони в МЧС

Mariya Yumaeva

Срочно выручайте кошечку. Позвоните в МЧС! Плевать на деньги, главное спасти животное.

Анна Елистратова

а к соседям ходили? или к тем, у кого смежный балкон на 6 этаже с ними?

Алёна Андрющенко

в пожарной охране нет платных услуг по оказанию помощи населению. Звоните по 01,приедут

Елена В

Спининг есть?
Прицепи колбаску и подними к балкону.