Алтынбек Султанов

подскажите какими игрушками или косточками лучше чесать зубки щенкам ?

Андрей Долбин

Существуют специальные игрушки для щенков, на время прорезывания зубов! есть такие, которые можно охлаждать!)))) Есть классные не убиваемые игрушки фирмы ОРКА! желательно, не тряпичные! Косточки из жил лучше использовать-после смены зубов!

Игорь Титов

Резиновыми, в зоомагазине их выбор велик. Но по опыту знаю, что щены любят сами себе искать игрушки, у нас это была тумба под ТВ, а еще дверь))