Лидия Евдокимова

Можно ли свести кошечку на данном этапе?

У меня кошечка донской сфинкс, ей сейчас год. Началась течка, кровь замечаю, а голосом не зовёт, не мяучет. Можно ли её свести на данном этапе?

Анна Баринова

Какая глупость! Во время течки у кошек НЕТ ни какой крови! Вашу кошку нужно срочно отнести на осмотр к ветеринару, а не на вязку. Кровь у кошки, это не нормально.

Людмила Фёдорова

Пипец просто, вы даже не знаете как проходит у кошек течка, а уже "сводить" собрались, ещё одни разведенцы, лишь бы бабла срубить с котят.... несите лучше свою кошку к ветеринару!!!

Юл
Юлия

кровь говорите? " Сводите " к ветеринару.

Мария Болотина

Вообще-то течка у них без крови.

Черная Волчица

Во время течки у кошек нет крови. Если она появилась, кошку надо СРОЧНО к вету нести. Это может быть пиометра, здесь промедление=смерть. Дай бог чтоб не она.

Паша Колосов

...нет... должна быть охота (половая)... то есть придёт время вы сами увидите что пора...

Ольга Машинкина

У кошек во время течек не бывает крови!!!! Если у вашей кошки кровь, вам к врачу бежать надо, а не на вязку! Течки у здоровых кошек проходят БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЫДЕЛЕНИЙ!