ОК
Оксана Куницына

Срочно нужна ПОМОЩЬ!!! Срочно нужна ПОМОЩЬ!!! Срочно нужна ПОМОЩЬ!!!

Помогите!! ! 2 года назад купила собаку породы Бигль. Через две недели отдала ее в Карпаты знакомым. Живет на улице в вольере. Каждое лето навещаю ее. Я понимаю что она уже взрослая и я очень жалею что отдала ее. Но пожалуйста скажите возможно ли перевоспитать ее для жизни в квартире и в городе????

ДА
Дима Архипов

Я удивляюсь как это бедное животное за 2 года зимой в вольере не здохло от переохлаждения. Захотела купила собаку, захотела отдала. Увидела взрослую и симпатичную - опять захотела. Надоест ухаживать и что? Опять в Карпаты повезешь? а с ней же и в -20 и в +30 гулять надо.. и в дождь и в снег. О животном думать нужно а не о собственных прихотях. А как собака переживет разлуку с хозяевами? она же скучать будет..

Александр Котов

Возможно, но на улице ей лучше будет я думаю, если она конечно не круглыми сутками дома сидеть будет.
Но загадит она вам все!

Артём Иванов

Все возможно .Как можно было додуматься держать такую собаку в вольере?

Ев
Евгений

Нет, нельзя собаку перевоспитать!! !

Никола Ф

Бигль очень хорошо дрессеруется, я думю что перевоспитать нельзя

Алексей Петрыкин

http://www.odnoklassniki.ru/profile/353154465628 вот ссылка на страничку хозяйки частного приюта. посмотри какие чудеса творят люди которые любят животных. возможно все.. надо только захотеть. мы взяли из приюта собаку. через неделю она перестала сикать дома.. еще через неделю стала проситься на улицу по большому.. сейчас она у нас 4 месяца и проблем нет! удачи.

Марина Голубинская

Конечно можно. Дрессуре подвергаются абсолютно все животные, даже взрослые животные. Главное постоянно контролировать животное и соблюдать простые правила дрессировки. Купи книгу и все получится. Тем более два года на улице это не слишком много.