N*
Natali *

Где можно купить желуди для выращивания дуба?

В моем городе не растут дубы практически. Только в огородах у некоторых, и то, они еще совсем маленькие.

Сергей Токарев

Пойти к дубу и насобирать их задаром.

Мальвина

соберите летом - осенью под дубом и посадите где Вам хочется.
мы именно так и делали, хорошие дубки выросли, уже большие стали.

Ма
Марина

теперь на таких как ты люди бизнес начнут делать. зайди в любой парк и насобирай даром.

Алексей Зорин

Где Вы живете? Я бы Вам дубов подарила...

Марина Голубинская

Есть много фирм по рассылке растений почтой. Бест- мос, опт-хоз и др. Мне прислали березу с темно-бордовой листвой, сирень, бересклет. Хочу еще заказать каштан!

Андрей Кэпюшонов

Съездите осенью в город где растут дубы!
Ну или подружитесь с тем кто может собрать для вас желуди)))

Алексей Федотов

подарите мне плиз.. я хочу в наш город. у нас жуть мало их. все малолетки.