Тимур Галиев

Девушка, которая мне нравится, сейчас онлайн,.. она игнорирует меня,... писал ей пару дней назад.... стоит ли писать сейчас?

Максим Кирюшин

Если она абсолютно игнорирует тебя, то не стоит, не унижайся-а это будет смотреться именно так. Оставь ее в покое, работай пока над собой, чтоб потом такие как она сами тянулись к тебе-но это моя личная философия;)

Эльдар

Нет, если она вас игнорирует, то тут все понятно. Не стоит унижаться.

Takhir Vildanov

пиши ей письмом а не предлагая дружбу... это потом уж... таких много и как все не надо ...пиши письмом

Альберт

попробуй еще разик.... если снова проигнорирует - не навязывайся

Настенка Варанкина

напиши еще раз. если не ответит - больше не пиши.
а лучше придерживайся этого правила : " Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. "

Катюска Скапашка

ей не ЛЮБОВЬ нужна, а БАБЛО! делай выводы....

Эн
Эндже

Чем тебе девушки на улице не нравятся?