Инна Трефилова

Как думаете, мы будем вместе?

Рассталась со своим парнем месяц назад, инициатива была моя. Сразу же просила вернутся-но он не хотел как сказал "чувствовать себя игрушкой-захотела, взяла, кинула". Вчера, когда он узнал, что у меня появился ухажер, он сам опять написал мне, слово за слово, и говорит такую вещь: что если бы не отношения что у него сейчас и не те слова, что я ему сказала, он вернулся бы. И он сказал, что очень скучал. . У него сомнения и гордость не позволяли поверить мне и вернуться. И что он готов сейчас вернутся, он сожалеет о том, что так все вышло... Что я его устраивала, и ему было хорошо со мной, но теперь не позволяет его нынешняя подруга ко мне вернуться. Его слова "я не знаю, а стоит ли мне дальше строить с ней отношения, мне надо разобраться"...Что он чего-то боится... Спросил, а была ли я одна это время или у меня кто-то есть, был... И что я чувствую к нему сейчас, а что к тому парню, зачем все это ворошить. Я ему предложила отказаться от тех отношений и вернуться-но он так взять и уйти не может. Зачем он, зная, что я его еще люблю, себя мучает и меня, тем что все равно всегда рядом и начинает такие разговоры?

Ириша

Мне кажется, стоит просто предложить ему начать все с чистого листа. Если между вами есть какая-то ниточка, почему бы ее не соединить? Не нужно рвать её. Поговорите, разберитесь, расставьте приоритеты. Если вам хорошо друг с другом, продолжайте эти отношения. Тебе стоит выразить свое желание быть с ним как можно ярче. И все будет хорошо. Удачи))

Искандер Омурзаков

Может будете)