Прокопов Макс

Как люди знакомятся в сети? Если в наше время, всем на всех плевать.

Виктор Большов

всем плевать на всех-это маски.... чтобы не было больно.. .
Не верь таким.. . их просто когда то обижали.. вот они и "закрылись", но открываются все равно. . пусть не всем, но избранным, к которым долго присматриваются...

Гулия

Всем на всех плевать. к сожалению это норма жизни!

Дмитрий Суслин

я раньше тоже там знакомился, потом мою страницу в вк заблокировали и мне стало легче) теперь только в реале как в старые добрые времена) это намного лучше

Татьяна Кузнецова

Если человеку не наплевать на себя, он будет искать себе подобного. И скорее всего в сети. И скорее всего найдет.
Допустим, я на улице отказываюсь знакомится.
Сеть - это отличное средство узнать человека. Например, кто "мягко стелит" - тому что-то надо. Или человек контактный - старается обходить острые углы. Адекватные люди имеют мало секретов, и более искренние и откровенные. Обиженные жизнью - часто ноют.

Ек
Екатерина

верно подметил. может быть это судьба этих людей?!