Михаил Fox

помогите найти фильм про двух школьников. , что стали умными от метеорита

Парень использовал свои способности для пользы, а девушка наоборот. Она даже открыла свою новую косметику и даже была в него влюбленна.

Nootsall Murzabekov

Злая наука (2004 год)
http://seasonvar.ru/serial-6068-Zlaya_nauka-1-season.html
Тоби — обычный тинейджер, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев.

Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь придётся несладко!

Сергей Солодков

Хроника 2012
немного другой но та же тема