Светлана Янькова

Пойдет ли на мой компютер windows 7 x64?

Мои системные требования
AMD Athlon ll X4 631 Quad-Core Processor, 2600 МГц
4 гб оперативки.
И правда ли что х64 работает быстрее?

Ди
Дильраз

Подойдёт... побыстрее но не во всех случаях.

Сергей Гагарин

Пойдёт, но оперативы маловато. Для x64 лучше 8, 16, 32, 64 Гб ОЗУ.

Дарья

Пойдет!
Что значит: "Работает быстрее"?
Она быстрее не работает, просто открывает доступ к 4ем гигам ОЗУ, и лучше распределяет использование процика (но это не сильно заметно).

Svetlana Lebedeva

да конечно, да быстрее если у тя 8-ми ядерный с 8 гб рам, то да, реально заметно

Св
Светлана

Пойдет, но работать будет не стабильно, т. к. оперативной памяти маловато, добавь до 8гб и будет шикарно.

За
Зайка

пойдет. но насчет "быстрее"...
количество оперативки навряд тут роль сыграет, просто больше прог смогут работать одновременно, всего лишь (конечно, в случае, если у вас ее не недостаточно вообще - читайте минимальные требования к оси) . а в вашем случае что х86, что х64 будет особо без разницы . ось х64 больше гребет на себя и в "сухом остатке" выйдет практически то же. вот если БОЛЬШЕ 4, тогда да, смысл в переходе есть.