Наталья Маркелова

Проблема с плоншетом. . срочно

Пыталась несколько раз ввести ключь на планшете .. в итоге его заблокировало. . Чтобы разблокировать планшкт надо ввести адрес гугла и пароль но так получилось что аккаунта неоказалось Что делать??

Сердар

Нести в сервис, что ты ту ещё сделаешь.

Анас Эль Сайед

Полный сброс устройства. Это удалит с него все что есть и вернёт к магазинному состоянию, но другого варианта нет. Способ сброса зависит от модели планшета.