Юлия Смирнова

Окрашенные волосы быстро потеряли цвет. Что делать? ! 😞

Две недели назад ходила в парикмахерскую, покрасила волосы в насыщенно-красный (не полностью, а так.. . "перьями", с черными корнями) . Во время первого мытья головы, обратила внимание на то, как подозрительно много окрашенной воды стекло, но решила что мол "ничего страшного, в первый раз так всегда... ". Однако после, заметила что цвет волос вроде как побледнел, но списала все на неправильный свет или перебор в средствах для укладки.. . Сегодня, тщательно разглядывая голову увидела что таки да - цвет вымылся 😕 Некоторые пряди явно блондинистого оттенка, другие едва ли не розоватые.. . И это притом что я делала все возможное для сохранения цвета! Шампунь и кондиционер для окрашенных волос, маска из яиц и коньяка, покупная маска для сохранения цвета, умеренная температура воды.. . Обидно даже 8(
Что мне теперь делать, подскажите? Снова в салон, или может проще самой купить нужный оттенок и дома повторно покраситься? 😞

Изабелла Боня

Не закрепили краску.

Marie_O

Повторно красится сразу не рекомендуется, так что лучше уже потерпите.