Назгуль Таабалдиева

Телевизор плохо показывает каналы

Поставил телевизор hyundai h-lcd1510, и смотрю каналы по кабельному, а проблема в том что отвратительно паказывает некоторые каналы, например первый или ТВЦ, а например 2х2 или стс показывает просто замечательно, кабель проверил, переделал контакты, и штекер заменил, что еще можно сделать ума не приложу.... телевизор практически новый

Роман

Дело, скорее всего, совсем не в телевизоре. Сам сигнал в кабеле с помехами. Возможно, что где то проходит в ваш кабель помеха, или происходит отражение сигнала от каких то неоднородностей (высокочастотный сигнал в коаксиальном кабеле ведёт себя почти как свет, поэтому надо смотреть всё, начиная от вашего квартирного усилителя) . Если доступа к квартирному усилителю на вашем этаже нет, то вызывайте телемастера из домоуправления или из организации, предоставляющей кабельное телевидение - это их должна быть "головная боль".

Катерина Клеймёнова

Обратись к поставщику услуг кабельного ТВ.

Александр Шумарин

Может вещают так, при чём тут телевизор если другие нормально.

Nikita Milanovsky

Если "снежат" некоторые каналы, то их уровни сигнала этих каналов недостаточны и они ниже 60 дБ в ДМВ диапазоне. Вам нужно обращаться к оператору кабельного телевидения.