Nastya

как написать письмо к заявлению на английском!??? внизу текст и перевод к нему! помогите срочно надо! пожалуйста!!!

The university welcomes applications to all its courses from overseas students. Please write to the international Department giving details of the courses you wish to apply for and why. Your letter should include an outline of your achievements and any other relevant information.---
Университет принимает заявки на все свои курсы от иностранных студентов. Пожалуйста, напишите в Отдел международных с подробной информацией о курсах вы хотите применить и почему. Ваше письмо должно содержать план вашего достижения и любая другая соответствующая информация.

На
Наталья

с гуглом переводил или яндексом?
а так можно сказать, что мне нужен такой-то курс я хочу узнать его продолжительность, цену, время, уровень, сказать что ты учился там-то, уровень языка такойто, дипломы такие-то