Зина Шестак

после гос экзаменов в колледже через сколько дней можно получить диплом?

Сергей Каргин

Скорее после защиты диплома.. . когда скажут.. . обычно собирают всех и раздают.. .
желательно узнать заранее сколько надо будет платить за бланки диплома.

Ол
Ольга

В России дипломы получают по окончании учебного заведения, если Вы учитесь 2г. 10мес. или 3г. 10мес. , то с 24 июня по 04 июля.