Оксана Меркулова

Вопрос о отмазке в школе.

Собираюсь прогулять школу таким образом: все как обычно, пойду на остановку, а на самом деле пойду к другу, но беда в том, что у меня классная такая, что может позвонить родителям, и спросить где я, так вот, что если она это сделает, и что тогда можно сказать родителям?

Екатерина

Сказать, что тебя поглотили инопланетяне своим лучом и ставят сейчас на тебе опыты, но до конца школы обещали вроде вернуть.

Юл
Юлия

Скажи, что автобуса (если ты на нем ездеешь в школу) нужного номера долго небыло. Руслан, в то, что его похители, никто не поверит.