Виктория Покаместова

Берут ли девушек в военное училище или в армию? А если берут, то что они там делаю? все то же самое что и мужчины?

Илья Слесарев

- Женщина в армии должна, например, работать в столовой. На руководящей должности, генеральской, я ее не представляю.

Алекс@ндр )

берут! знал одну она служила в ВИТЯЗЕ! правда в штабе

Артем Бoчков

Не берут, они на половине срока в декрет уходят ))

Катерина

В армии есть финансовые отделы, служи финансистом или бухгалтером, телефонисткой можно. На развод с утра пришла и все, иди на рабочее место.

Паштет Пчела

Всё кроме отправления естественных надобностей стоя.

Светлана Созонова

Призывают конечно. На сайте МО можно всё узнать.
ВУ знаю: Новочеркасский военный институт связи набирает курсантов-девушек...

Kuba Mamitov

девушкам в армии делать нечего