Виктория Ситникова

почему организации красного креста и красного полумесяца называют нейтральными

Шахло Хайдарова

Потому что они людям помогают на войнах, невзирая на то, на чьей стороне они сражаются.
Но некоторые падлы по ним стреляют.

Мария Верютина

Во время военный действий, эта организация не занимает ни одну из сторон, придерживаясь Нейтралитета. Её задача заключается в помощи раненым и пострадавшим от военных действий.

Ви
Виктория

Они аполитичны