Анюта

Как стать бобидилбером?

Вя
Вячеслав

Ходить в тренажерный зал и пить протеины

Саидмузаффар Шарипов

Бобби Дилбер - это крутой чувак!

El
Elizaveta

Дорогой спорт ты выбрал. Не потянешь как физически так и материально, надо въебывать как проклятый, спать как сурок и жрать в 3, да что там, в 4 рта.
я к примеру перед соревами уже 9 неделю не жру углеводы, ощущения супер, словами не передать.

Галина Саратовцева

если ты выступиш на соревнованиях и войдеш в 10ку то считай ББ а до этого просто качок!

Максим Медведев

Заниматься в спортзале 3 раза в неделю по 1-2 часа. Дальше будет понятно, ваше это или нет.

Анар Аскеров

качать мышцу в зале и жрать много всего! если в вашей крови гемоглобин, а в моче - моча.. . -то вам не место в бодибилдинге! химия решает много вопросов.

Ирраклий Андропников

Ходить в спортзал тягать железки.

Саша Белов

Ну ты же знаешь

Михаил Fox

Ого загнул, это чего то новое " бобидилбер". Сам придумал, сам и раскажи.

Сергей М

Настолько тонка что даже толсто )

Ирина С

я знаю_) пара фоток дома перед зеркалом с голым торсом и в очках - вот путь билдера_)))

Сергей Солодков

Кем? Блин, это наверное очень сложно. И опасно. Можно стать дибилдером