Евгений Давыденков-Калинин

Мне 12 лет, как мне начать качаться?! Я маленький ростом) Рост 139 или 140, вешу где-то 30-33 кг

Юлия Щербакова

иди вешайся. считай жизнь пропердел

Екатерина Пётрушкина

У тебя дружище как раз хороший вес, чтобы использовать тебя вместо гантели. А если чесно, то тебе еще рано думать об этом, качайся дома подручными средствами, пол, турник и гантельки по 5 кг.

Ольга Петелина

Никак, на плавание иди, тесты у тебя нет и еще года 2-3 не будет в нужных объемах так что качаться в твоем возраст это бред. + открытые зоны роста, бедра заболят на стену полезешь.

Оксана Абдулханова

Идешь в зал и качайся

Ирина

для начала набери вес, ещь побольше белкосодержащего, и веси весь день на турнике)

Елена Голикова

Турник, брусья, пол, бассейн - вот твои тренажеры на ближайшие 2 года.

Константин Медведев

Качаться начнёшь с 16 - 17 лет а щас занимайся спортивными играми .

Дмитрий Михальченко

В школу ходи, Уася

Катюшка

Да ты же еще школолёнок! Куда тебе?