Саррарина Коверницына

Почему в аэропортах не придумают какого-либо помещения для сна во время длительных пересадок?

Любочка

В Шереметьево есть, правда, платное.

Annet

Вот тут все написали, что есть такие помещения. Может, где и есть, но далеко не везде. Хотя реальная необходимость есть. И даже придуманы уже капсульные отели в Японии, например. Ниши многоярусные вдоль стен.
Мне тоже не понятно, почему не делают такие ночлежки в аэропортах и на вокзалах.

Зу
Зульфия

по правилам при длительной пересадке должны предоставлять отель но мы вот просидели 17 часов в аэропорту

Колян

как это не придумают, давно все есть, в основном за деньги.
В некоторых случаях оплата места в гостинице даже уже в стоимость билета включена. При покупке билета запрашивайте информацию о возможности полноценного отдыха

Ва
Валидол

в любом аэропорте есть отель

Лю
Людмила

есть. Пол называется) )
а вообще, если покупаете билеты не отдельно, то авиакомпании (не лоу косты) , входящие в крупные альянсы (всякие скай тимы и скай альянсы) обязаны вас покормить и спать уложить) Ну и развлекать по- разному)) Еда от энного кол-ва часов, гостиница от энного кол-ва часов..

Да
Дарья

*Комната матери и ребенка*

Catherine

почему, предусмотрено вроде, но за деньги)

Владислав

Во многих аэропортах мира есть отели, где почасовая оплата.