Катерина Алемпиева

Будет польза? От этого коктейля: молоко-200 мл, яйцо вареное (всмятку) 1 шт, половина банана, 1 ложка меда, и в блендер

Александр Ткаченко

Будет, но очень очень маленькая! Смысл в таком коктейле? Сколько там белка? В молоке мало его, в остальных тоже не много, если только натуральные 100% продукты.

Дарья

Конечно, будет, если у тебя сегодня контрольная и тебе надо откосить от школы или в пустую время убить! Посидишь на толчке, чё))

Николай Боронин

молоко лучше на ночь бухай, в этом коктейле мало белка, если только раз 10 в день пить

Алина Ярцева

Лучше молоко мед перепелинные яйца малина или клубника тож в блендер

Людмила Антонова

гадость какая

Анна Лысова

Все эти коктейли пустая трата времени. Лучше детское питание попробуй, например "МАЛЮТКА" там все элементы и вещества необходимые для развития. Или "химия"

Дмитрий Спиридонов

Смотря что вы хотите от этого получить. Это еда, только в виде коктейля. Съесть 3 яйца и 2 банана - состав один и тот же будет.