Михаил Чухнин

Кто прав а кто виноват в данной ситуации?

Парень уехал в поход в горы на неделю.
Мы вместе выплачиваем кредит на свадьбу на его имя.
Очередь ложить деньги моя, но мы оба забыли о сроке и он ушел С картой в кошельке! А номера я не знаю.
Срок сегодня. Дозвониться естественно не могу до всей компании, так как горы, сети нет.
Кучу смсок отослала типа "Напиши номер! " и бла-бла.
Нервы все влребезги. Попадаем ведь на проценты (да, он бы их выплатил, но проблема-то общая)
Сейчас он звонит: "Как у тебя дела, бла-бла"
Я говорю "Скидывай номер карты пока сеть не пропала! " и вешаю трубку, а то опять сеть пропадет и не успеет.

Он прислал номер и "Спасибо за теплый разговор впервые за два дня"

Жутко обидел и разозлил таким саркамом. Я что, не права???? Всю жизнь от него мало теплых слов, а сейчас реально дело серьезное, не до этого!

Всё ясно, я говно.
Уточню что я не ругала его ни за что, просто попросила быстрее скинуть номер.

Валерия Тимченко

Вы знаете парень обрадовался, что вы позвонили, он же не понял, что сеть пропадает, а вы с ним так грубо разговаривали, так вопросы, как банковская карта решаются не по телефону, нужно было раньше до отъезда решать, а если вы лично забыли, то он не виноват в этом, очередь ведь ваша платить, прошу прощения, но вы и обидели человека и совершенно не правы.

Вера

Парень, а за свадьбу выплачиваете, простите а за чью?

Калян Пятьдесятвторой

Он прав, можно было поспокойнее обьяснить ситуацию. СПОКОЙНО нужно разговаривать с любимыми.